Диагностика
Уникальная Вегетативно Резонансная диагностика
PDF Печать Email

 

Вегетативно Резонансная (компьютерная) диагностика организма один из комфортных и безболезненных методов обследования организма. С помощью которой мы поможем вам:

 

  • Установить точные диагнозы

  • Получить информацию о нарушениях и заболеваниях на раннем этапе развития когда симптомы выражены слабо или отсутствуют

  • Оценить работу систем организма : эндокринной, иммунной гормональной, пищеварительной, мочеполовой и дыхательной.

  • Диагностировать все инфекции и микроорганизмы, попавшие в организм человека (вирусы, бактерии, простейшие, глисты-паразиты) и определить первопричину заболеваний;

  • Установить недостаток витаминов и микроэлементов

  • Диагностировать аллергены выявить нарушения в питании

  • Определить биологический возраст и адаптационные резервы организма

  • Осуществить подбор индивидуальных лекарственных и косметических средств.



Далее более подробно:

Уникальная Вегетативно Резонансная Диагностика.

 

Компьютерная диагностика организма — один из комфортных и безболезненных методов обследования организма. Он позволяет за короткое время получить информацию о состоянии внутренних органов и систем. Основные преимущества метода — высокая скорость и информативность обследования. С помощью компьютерной диагностики можно установить функциональные расстройства, наличие очагов воспаления, присутствие в организме вирусов и инфекций. Также возможно выявление состояний, потенциально способствующих развитию заболевания. Компьютерная диагностика позволяет определить причины недомоганий и плохого самочувствия. Также метод дает возможность выявить недуги, которые еще не проявили себя конкретными симптомами. Получение информации на этапе возникновения болезни повышает шансы на успешное лечение и профилактику серьезных расстройств здоровья. К процедуре не нужно готовиться. Компьютерный метод обследования избавляет от необходимости длительно ходить по врачам, сидеть в очередях и существенно экономит время.

 

ВРТ диагностика разрешена методическими рекомендациями 99/96 и утверждена Минздравом России как «традиционная диагностика», используемая в медицинской практике.

 

 

Почему появилось биорезонансное тестирование?

 

Медицина за все время своего существования находилась в поиске диагностики первопричины заболеваний, т.к. лабораторные анализы на инфекции имеют большие погрешности в достоверности. Кроме того, лабораторный метод и другие известные методы диагностики не могут выявить причину заболевания, вид инфекции непосредственно в больном органе. Исследуются кровь, мокрота, моча и т.д., а не непосредственно клетки органа. Таким образом, жизненная необходимость заставила появиться биорезонансную диагностику.

 

 

Как происходит биорезонансная диагностика?

 

 

Врач с помощью аппаратно-программного комплекса «Имедис-Эксперт» снимает биологические показатели с акупунктурных точек, расположенных на пальцах рук. Прибор способен оценить множество параметров организма и обнаружить сбои в обмене веществ, иммунной, эндокринной систем, в работе внутренних органов и т.д., а также обнаружить всевозможных паразитов.

 

 

Чтобы хоть немного прояснить принцип работы биорезонанса давайте подробнее остановимся на методике выявления бактерий.

 

На мембране любой клетки существует разность потенциалов – наружная сторона заряжена положительно относительно внутренней. Разность потенциалов создает вектор электрического поля. Когда клетка движется, клеточная мембрана колеблется – возникает электромагнитное поле вокруг клетки. Частота колебаний электромагнитного поля зависит от строения наружной клеточной мембраны, а если точнее, от массы расположенных на ней белковых и липидных молекул. Понятно, что строение клеточной мембраны генетически запрограммировано, поэтому у клеток одного вида частота колебаний электромагнитного поля будет одинакова, другими словами, она так же индивидуальна для каждого вида клеток, как и их внешний вид. Когда лаборант смотрит в микроскоп, он может отличить по внешнему виду разные клетки, например стафилококк трудно спутать с диплококками, и т.д. Точно так же существуют приборы, которые по частоте колебаний электромагнитного поля отличают одного возбудителя от другого. Но эти приборы предназначены для научных исследований, а на практике, для обследования человека, и выявления у него различных возбудителей, применяется такая схема: в диагностические приборы заранее заложены частоты различных бактерий, вирусов, грибков, простейших, гельминтов и др. более 48 000. Через магнитные индукторы, которые надевают на пациента, подается магнитное поле слабой интенсивности, с частотой того или иного возбудителя – наличие которого мы хотим проверить в организме. И здесь вступает в силу закон резонанса, от которого и идет название – биорезонанс (биорезонанасная диагностика) – если данный возбудитель в организме присутствует, то интенсивность сигнала резко возрастает, это сразу меняет электропроводность в биологически активных точках, и врач фиксирует эти изменения. Для организма данная методика абсолютно безвредна, как и сам процесс лечения происходит по тому же принципу. После проведенного обследования назначается индивидуальный курс лечения. Он может включать лечение гомеопатическими препаратами, сеансы биорезонансной терапии, индукционной терапии, фитотерапии или их сочетание. Кроме того, при необходимости назначаются сеансы мануальной терапии с массажем и остеопатическими техниками. Такой индивидуальный подход позволяет получить хороший терапевтический эффект.



Что позволяет биорезонансная диагностика?


Провести раннюю диагностику различных нарушений на этапе развития болезни, когда ее симптомы не выражены или отсутствуют; оценить состояние нервной, эндокринной, иммунной, гормональной, микроэлементной систем; определить воздействие на человека патологических факторов: экологических, электромагнитных, геопатогенных, радиоактивных, токсических, химических, наркотических, алкогольных; осуществить раннюю диагностику рака; выявить нарушения в питании; диагностировать заболевания во всех системах и органах человека; диагностировать инфекции, все микроорганизмы, внедрившиеся в организм человека (вирусы, бактерии, простейшие, гельминты, паразиты) и определить первопричину заболеваний; определить точное местонахождение паразитов в организме человека, патологического очага; диагностировать аллергены; определить адаптационные резервы организма; осуществить индивидуальный подбор лекарственных препаратов (при необходимости).



Преимуществами биорезонансной диагностики являются следующие показатели:


  • неинвазен, т.е. происходит без внедрения в организм;

  • позволяет обнаружить заболевание на доклиническом уровне и избавится от него навсегда (что особенно важно для тех, у кого есть риск наследственных заболеваний);

  • позволяет лечить от эндокринных нарушений без применения гормонов (т.е. заставить организм самостоятельно вырабатывать необходимые гормоны в нужном количестве);

  • позволяет избавиться от воспалительных процессов (вирусов, бактерий, грибков, гельминтов) в любом органе – без антибиотиков!;

  • дает быстрые результаты; абсолютно безвреден т.к. НЕ происходит какого-либо облучения организма;

  • нет противопоказаний; экономия Вашего времени, денег, а главное нервов.



Имеются ли противопоказания к проведению биорезонансной диагностики?


Нет, абсолютных противопоказаний к биорезонансной диагностике не выявлено, однако НЕ рекомендуется проведение вегетативно-резонансной диагностики:


  • беременным женщинам при сроке беременности до 3-х месяцев;

  • лицам с психическими заболеваниями;

  • при острых состояниях, требующих быстрой медицинской помощи; при высокой температуре тела - выше 38,5 С;

  • при наличии имплантированного кардиостимулятора / кардиовертора;

  • больным с открытой формой туберкулеза.


Какова точность биорезонансного тестирования?

Биорезонансная диагностика позволяет установить точный диагноз не менее чем в 85-90% случаев, что подтверждено инструментальными и лабораторными методами диагностики (УЗИ, рентген, анализ крови, в т.ч. на скрытые инфекции).