Здоровье с Арт Лайф Омоложение Возраст можно вылечить #1
Возраст можно вылечить #1
PDF Печать Email

Возраст можно вылечить

Программа  №1

 

Многие даже не подозревают

насколько их организм просит помощи.

 

Старение начинается не на поверхности кожи как полагают многие, а на клеточном уровне.

 

 

Старение начинается не на поверхности кожи как полагают многие, а на клеточном уровне и основной ущерб клеткам наносят свободные радикалы. Самые важные антиоксиданты витамины А, С и Е – они являются спасательной командой для клеток. Q10 – необходим для правильной работы сердца, и для всех, кто хочет бороться с процессом старения. Альфа-липоевая  кислота – сильный антиоксидант, она быстро проникает в кожу, попадает во все части клетки и способна увеличивать выработку клеткой энергии, поскольку благодаря ей клетки восстанавливаются.

 

Антиоксидантная норма витаминов.

 

Мы предлагаем систему питания против старения на основе антиоксидантов.

Ключ в том, чтобы есть самую питательную, богатую антиоксидантами пищу с низким гликемическим индексом в сочетании с витаминами.

 

Вещество

Норма

 

Из питания

из БАД

 

Витамин А

(бета-каротин)

 

1500 – 2500 млг

 

Брюссельская капуста

листовая зелень, морковь, тыква, шпинат

АСЕвит

(5 млг х 3 =15 млг)

Персифен

(10  млг х 4 = 40  млг)

 

Витамин Е

 

 

 

 

400 – 500 млг

 

Авокадо, оливковое и льняное масло, орехи, пшеница

АСЕвит

(15 млг х 3 =45 млг)

Персифен

(20  млг х 4 = 80  млг)

Виктория

(20  млг х 2 = 40  млг)

 

Витамин С

 

500 – 1000 млг

 

Ананас, брокколи, киви, цитрусовые, стручковый перец, ягоды

АСЕвит

(70 млг х 3 =210 млг)

Витамин С

(230  млг х 2 = 460 млг)

Виктория

(20  млг х 2 = 40  млг)

 

Липоевая кислота

 

100 млг

 

Шпинат, печень, пивные дрожжи

Пинотель «Идеал»

(15 млг х 2 =30 млг)

Новомегин

(9  млг х 2 = 18  млг)

Виктория

(15  млг х 2 = 30  млг)

 

Q10

 

75 – 400 млг

Рыба, орехи, растительное масло

Виктория

H&B control

Атеролекс

 

НЖК

Омега 3

 

 

300 – 500 млг

 

Лосось, тунец, макрель

 

Новомегин

Лецитин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шаг впереди процесса старения.

 

«Путь длиною в тысячу миль начинается с одного шага» - это избитое, но абсолютно верное выражение, так как процесс старения, который на протяжении многих лет ухудшает внешний вид и подтачивает силы, начинается с повреждения одной клетки.

Мы знали это не всегда. Всего двадцать лет тому назад врачи и ученые не имели толковой теории о том, куда относить все изменения связанные со старением. Однако с рождением новой области в науке, которая называется лечение старения, мы нашли способы оценивать, контролировать и даже обращать вспять процессы, ведущие к заболеваниям, морщинам и появлению других проблем.

 

 

Стержнем любой программы является Антиоксидантная терапия.

 

 

Итак : Наш  центр в ответе за то, что предлагает:

  1. Питание богатое протеином, белками, сложными углеводами и незаменимыми жирными кислотами, которые уменьшат процесс воспаления, понизят в крови содержание сахара  и придадут лицу здоровый цвет.
  2. Витаминизированные антиоксидантные комплексы, витамины С и Е, коэнзим Q10 и Альфа-липоевая кислота гарантированно улучшат здоровье кишечника, кожи, волос.
  3. Косметический подход с использованием возрастной косметики «Probio cosmetics».

Как вы уже, вероятно, уже поняли, предлагаемый способ стать красивее и подход к лечению морщин заключается не только в действии на кожу, но и оздоровлении всего организма в целом. Каждый пункт программы направлен на то, чтобы способствовать увеличению жизненной энергии, омоложению и улучшению внешнего вида в целом путем достижения оптимального уровня здоровья.

Важный составляющим программы омоложения является косметика – внешний фактор.

 

 

Программа омоложения от Н. Перрикона.

 

Одна из составляющих программы уход за кожей лица, где предлагается комплексная программа, в которую входит концентрированный крем с содержанием ДМАЭ – диметикон. Он действует как антиоксидант, поскольку способствует стабилизации клеточных мембран, защищает их от ущерба, наносимого свободными радикалами, тем, что помогает клеткам избавляться от отходов жизнедеятельности. Крема содержащие диметикон уменьшают обвисание кожи, подтягивает ее вдоль линии челюсти и шеи.

Наш центр предлагает комплексную программу восстановления жизненных ресурсов зрелой кожи «Probio cosmetics» - флюид очищающий, лифтинг и крем в состав которых входит описанный выше диметикон, а также экстракт орхидеи, которые обладают выраженным омолаживающим действием, стимулируя процесс обновления клеток.

 

Флюид очищающий

Создан для ежедневной интенсивной очистки кожи и снятия макияжа, Деликатная эксфолиация омертвевших клеток выравнивают структуру кожи. Воздушная текстура флюида делает кожу мягкой и эластичной. Профиль поверхности идентичен поверхности цветка лотоса.

 

Маска-лифтинг

Стимулирует микроциркуляцию и обменные процессы в тканях, Восстанавливает тонус лицевых мышц и упругость кожи. Оказывает мгновенный лифтинг-эффект, разглаживает морщины, выравнивает рельеф кожи.

 

Крем для лица

Стимулирует обновление клеток, усиливает синтез коллагена, повышает плотность и упругость кожи. Светоотражающие пигменты обеспечивают мгновенный разглаживающий эффект и внутреннее сияние кожи, УФ-фильтр эффективно предотвращает фотостарение кожи.

 

Пробинорм – питьевая косметика

Микрофлора кишечника обеспечивает активацию выработки иммуноглобулина G, который активирует синтез коллагена, предупреждает обезвоживание кожи и нейтрализует токсины, а также нормализует выработку женских половых гормонов - эстрогенов, которые сохраняют молодую и упругую кожу и замедляют процесс старения.