Продукция О продукции Новинка! Комплекс Олеопрен Кардио
Печать Email

Новинка! Комплекс Олеопрен Кардио

oleopren_kardio_.png - 79.51 Kb

 

 

Сердце - как вечный двигатель - работает всю жизнь человека: от внутриутробного периода до самой смерти. Клетки сердца – кардиомиоциты подвергаются самой большой нагрузке и нуждаются для своей работы в постоянной энергии. Поэтому вопросы их поддержки и регенерации особенно актуальны.

 

Олеопрен кардио - биопрепарат на основе концентрированных производных пренольных соединений, из СО2 экстрактов пихты сибирской, обладающий направленным кардиопротекторным эффектом.

 

 

 

В основу создания комплекса Олеопрен Кардио были положены разработки российских ученых, занимавшихся изучением свойств полипренолов пихты сибирской.

 

Пихта сибирская (лат. Ábies) - одно из древнейших растений на земле, обладающее высокой устойчивостью к внешним воздействиям и способностью к восстановлению.

Полипренолы пихты сибирской - это непосредственно продукт жизнеобеспечения клетки и источник предшественников транспортного липида человека долихола, играющего значимую роль в защите клеточных мембран и энергообмене.

 

В комплексе Олеопрен Кардио полипренолы пихты сибирской восполняют дефицит долихолов, за счет чего способствуют восстановлению клеток и стабилизации клеточных мембран, стимулируют регенеративный потенциал миокарда и клеток сосудистой стенки.

 

 

Олеопрен Кардио способствует:

 

• сохранению целостности сосудистой стенки

• снижению уровня липопротеинов низкой и очень низкой плотности в крови,

• защите клеток миокарда от повреждающего действия свободных радикалов и активизации процессов регенерации и восстановления функций сердечной мышцы после повреждений (инфаркты, оперативные вмешательства)

• активация восстановления мембран и защита молодых кардиомицитов

• улучшению питания и повышения энергетического потенциала сердечной мышцы

 

 

Смотреть подробнее в каталоге